В Башкортостане планируется модернизировать санаторий «Красноусольск»

В Башкортостане планируется модернизировать санаторий «Красноусольск» 20.08.2022 В Республике Башкортостан на территории санатория «Красноусольский» планируются масштабные работы по реновации инфраструктуры здравницы. В планах руководства курорта возведение новых строений для обеспечения большего комфорта отдыхающих.

– Санаторий «Красноусольский» один самых крупных, курируемых нашим ведомством, санаториев. Сейчас на его территории расположено 10 корпусов. Но руководство санатория, в лице директора Рамиля Бадретдинова, планирует провести крупную модернизацию всего учреждения, – сообщает заместитель министра земельных и имущественных отношений Дмитрий Суслин. Сейчас в планах – реализация проекта по созданию искусственного водоема и постройка здания еще одного бассейна. Также на территории здравницы появится новый зал лечебной физкультуры.

Кроме того, руководство санатория планирует оказывать все лечебные услуги в одном месте, соединив корпуса не только теплыми переходами, но и сделать это максимально функционально.

https://pravitelstvorb.ru/ru/press-office/news.php?ELEMENT_ID=57007

Возврат к списку

Заказать звонок

Заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время